قبول مشرفين جدد بمنتديات الحصن النفسي ... اضغط هنا للتفاصيل وأهلا بك

النتائج 1 إلى 6 من 6

الموضوع: الحقوني بسرعه ارجوكم

  1. #1
    عضو إيجابي

    User Info Menu

    الحقوني بسرعه ارجوكم

    لقد تناولت شريط ونصف من دواء مخدر اسمه (( اموتريل )) + شريط (( سبازموجست 20 )) ....
    وذلك علي مدار يومين وكان هذا منذ 8 ايام والان وبعد الثلاثة ايام وعلي مدار الثماني ايام وانا اعاني من حاله غريبه,
    وهي زهق شديد من كل شيء واي شيء , عدم الرغبه في الاشياء التي كنت معتاد عليها , قلة الشهيه , النوم بصعوبه
    شديده , عدم التركيز , زغلله في العين واعراض اخري.
    انا الان لا اتعاطي اي شيء منذ الثمانية ايام وكانت هذه هي المره الاولي والاخيره بالنسبه لي,
    ارجوكم ساعدوني اريد اي دواء او اي شيء يرجعني لحالتي الطبيعيه ارجوكم.
    قيل لي ان هذه الاعراض سوف تزول بمجرد خروج الدواء من جسدك ومر علي 8 ايام ولم يتغير شيء,
    ارجو المشوره لاني تعبت من هذه الحاله جدا

  2. #2
    عضو إيجابي

    User Info Menu

    السلام عليكم
    غريبه يومين وادمنت على العموم يمكن العلاج اللي تعاطيته مفعوله قووي في بعض المخدرات عند استعمالها لاتخرج من الجسم الى بعد تقريبا شهر من التوقف
    مثلا تتركها اليوم تأتيك الاعراض اللي ذكرت اللي هي قلة الشهيه , النوم بصعوبه
    شديده , عدم التركيز , زغلله في العين واعراض اخري. اول عشره ايام تكون اعراض شديده زي ماذكرت العشره ايام الثانيه اقل بكثير العشره ايام الاخيره يكون مفعول المخدر قد تلاشى وتعود الى وضعك الطبيعي
    فلا تاخف اخي ولا تحتاج ادويه فقط احمد الله انك ما استمريت هذي وهي يومين استخدام شوف وش سوت فيك قلبت حياتك فوق تحت
    نصيحه لك عش حياتك بوضع طبيعي كما كنت سابقاا ولاتخف من الاعراض التي تمر بها طبيعي بواقي اثار المخدر وابتعد عن من اوصل لك هذا العلاج
    وبالتوفيق ان شالله
    ورزقك ليس ينقصه التأنـي**وليس يزيد في الرزق العناء ُ
    ولا حزن يدوم ولا سـرور**ولا بؤس عليـك ولا رخـاء ُ
    إذا ما كنت ذا قلـب قنـوعٍ**فأنت ومالـك الدنيـا سـواء

  3. #3
    مشرف بوابة التعافي من الإدمان

    User Info Menu

    الاخ السائل الحمد لله على سلامتك
    لا شك انك خاطرت بحياتك وارجوا ان لاتتكرر لانه قد تحدث مضاعفات لا تحمد عقباها .
    بالنسبه للدواء الذي اخذت الحقيقه اني لا اعرفه لكن من الضروري استشارة طبيب متخصص في الادمان .
    وغالبا تخف حدة هذه المضاعفات مع مرور الوقت ...... ولكني انصحك بمراجعة الطبيب المختص .
    اتمنى لك التوفيق
    [/QUOTE]

  4. #4
    عضو إيجابي نشط

    User Info Menu

    .... بعد استشارت احد الاطباء فى المجمع تبين بان لا خطر عليك والاعراض التى تشكى منها هى مجرد اوهام وغير حقيقية المطلوب منك عدم تكرار هذا العمل قد يسبب لك بعض المشاكل فى الكله والكبد

    .... كما ننصح بان تراجع اقرب دكتور متخصص
    مـــــــــــــــع تحـــيات
    يـــــــــوســــــــف الصالح
    ابـــــــو صالح

  5. #5
    عضو إيجابي

    User Info Menu

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

    الف شكر لكم جميعا,
    الحمد لله لقد زالت هذه الاعراض وتحسنت حالتي جدا

    وارجو من الله عز وجل ان لا يحدث هذا لاي شخص
    لانني فعلا كنت اعاني جدا من هذه الاعراض القاتله

  6. #6
    مشرف بوابة التعافي من الإدمان

    User Info Menu

    الحمدلله
    [/QUOTE]

المواضيع المتشابهه

  1. الحقونى ارجوكم --------
    بواسطة ملكه الجروح في المنتدى ملتقى المتعايشين مع نقص المناعة المكتسب
    مشاركات: 10
    آخر مشاركة: 27-04-2010, 12:25 PM
  2. ارجوكم الحقونى وافهمونى حتى لا اموت
    بواسطة المصرى,,, في المنتدى بوابة التخلص من الخجل - الخوف - الرهاب الاجتماعي
    مشاركات: 9
    آخر مشاركة: 19-10-2009, 02:38 PM
  3. ارجوكم الحقوني معدش غير ( ايام) وهيحصل
    بواسطة bad mood في المنتدى واحة التنفيس
    مشاركات: 7
    آخر مشاركة: 23-05-2007, 07:32 PM
  4. ارجوكم الحقوني بالاجابة سريعاً
    بواسطة البدران في المنتدى تقنيات التعليم.
    مشاركات: 2
    آخر مشاركة: 13-06-2003, 12:59 AM

مواقع النشر (المفضلة)

مواقع النشر (المفضلة)

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •