النتائج 1 إلى 2 من 2
  1. #1
    عضو إيجابي جديد
    تاريخ التسجيل
    11-12-2003
    المشاركات
    2
    شكراً
    0
    شُكر 0 مرة في 0 مشاركة
    معدل تقييم المستوى
    0

    الفلورست والكافيين



    تعودت لي هذا الدواء ويحتوي علي الكافيين واتناول منه بجرعات كبيره وقد اثر علي اعصابي ولا اقدر ان اتركه فهل من علاج علما بانني نمازلت اتعاطي 15 قرص يومي منذ 5 سنوان ولو تركته اشعر انني مشتت وتائه وتصدرعني حركات غريبه وتعثم وخوف واضطرابات نفسيه افيدوني تكفون
    peace up on you

  2. # ADS
    ADS
    Circuit advertisement
    تاريخ التسجيل
    Always
    المشاركات
    Many

     

  3. #2
    عضو إيجابي نشط
    تاريخ التسجيل
    24-04-2002
    الدولة
    مصر/ السعودية
    العمر
    58
    المشاركات
    252
    شكراً
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    معدل تقييم المستوى
    12
    أخي الفاضل
    يا أخي 15 قرصاً يومياً منذ 5 سنوات دون أن نعرف السبب في ذلك هو أمر يدعو للتساؤل. وبالطبع العقار الذي تستخدمه يحتوي على مادة منبهة اعتاد عليها جسمك أي أصبحت كما المدمن، والمواد المنبهة لها آثارها الخطيرة على الجهاز العصبي وهو ما تستشعره عندما تتوقف عن تناول الدواء، أرجو أن تعرض نفسك على طبيب نفسي للتعامل مع المشكلة بشكل أفضل وعلاجك من اعتمادك هذا.
    د. سامي
    [url]http://www.bafree.net/arabneuropsych[/url]
    " وأما ما ينفع الناس فيمكث في الأرض "

مواقع النشر (المفضلة)

مواقع النشر (المفضلة)

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •